Английский для начинающих – учить слова как быть
С чего начать учить язык? В начале было слово? Очень важное слово. Или как там говорят? Сколько дискуссий на этот счет. Слушать бы лучше английский, а не собирать пустую информацию. Ну что ж. Гроза приутихла. Можно поговорить и о том, как привлечь в свой ареал действительно эффективные методы изучения английского языка начинающим. Мы остановимся на словах. Изучение лексики – прямой путь с быстрому говорению.
Так как судьба по счастливому случаю свела меня с английским, я как никто другой понимаю все трудности обычного человека, не имеющего отношения к языкам как таковым. Мир языков кажется неприступным. Преподаватели иностранных языков видятся особой кастой, а выучить язык все равно никак не удается, хотя с репетитором, личным или по рекомендации хороших друзей, занятия нелегкие не прекращаются. Каждый день становится испытанием. что делать?
Если вы находитесь в подобной “задаче-проблеме”, то рискните поменять ситуацию. Многие считают, что онлайн обучение – смех и грех. Отчасти это так только в случае отсутствия человека, который поверил в вас, а вы поверили в него. Случайно вспомнилось выражение из курса “Работающая девушка” – отношения развиваются от движения с обеих сторон. Меняйте преподавателей, пробуйте новые методы, слушайте и смотрите языки онлайн, изучайте слова. Желаем вам удачи и надеемся, что именно с нами у вас все получится. Мы здесь !