un – слово мужского рода (un chico)
una – женского рода (una chica)
unos/unas – НЕСКОЛЬКО (НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ)
libros – книги
unos libros – несколько книг
Обо мне: по образованию я преподаватель английского, французского, немецкого языков. По призванию - ютьюбер. Выпускаю бесплатные уроки на ютьюб ради творческого удовлетворения. И мне это безумно нравится.
Мои любимые студенты-ютуберы - это прекрасные люди со всех уголков планеты. Предприниматели, студенты, рабочие, врачи, мамочки и даже те, кто находится уже на заслуженном отдыхе!
Я считаю, что с помощью самостоятельного обучения человек может достичь незыблемых вершин. При условии, что он занимается регулярно, интересуется дополнительными материалами в оригинале и получает удовольствие от самого процесса.
Присоединяйся! Если есть возможность и желание помочь каналу, я буду тебе благодарна. Все мои материалы абсолютно бесплатны!
Наслаждайся:)
ПЕРВЫЙ primero (primer día – первый день) ВТОРОЙ segundo (segundo …
Hay que + сразу инфинитив = НАДО Hay que …
ВИЖУ КОГО? me/te/lo/la/nos/os/les Lo veo – я его вижу Les …